1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. На каком языке лучше справки из банка давать для визы во Францию? У меня например об остатке дают на английском, а о движении только на русском (знаю что не надо, но всё равно прикладываю) - тогда лучше обе на русском?
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

На каком языке лучше справки из банка давать для визы во Францию? У меня например об остатке дают на английском, а о движении только на русском (знаю что не надо, но всё равно прикладываю) - тогда лучше обе на русском?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Irina
Irina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Все документы, кроме анкеты, можно на русском языке

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Добрый вече, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл к документам на визу во Францию прикладывать справку из университета, в которой будет указан срок учебы до 31 августа, если поездка в сентябре? Или лучше не стоит
  • Подскажите, мл можно как на русском, так и на английском подавать? Встречаю много на английском, хотя все документы вроде можно на русском
  • Подскажите пожалуйста какую сим карту лучше купить что бы был интернет в Париже? И буду благодарна если подскажите где покупать
  • Подскажите на револют можно сделать перевод из рф или тайланда? Или только внутри ЕС?
  • Ребят, мне чат gpt пишет что можно в метро в Париже прикладывать телефон с apple pay и спишется 2,5 евро за поездку в одной зоне. И не надо отдельно покупать ничего. Так и есть или он глючит?
  • Подаюсь на визу во Францию. подскажите, пожалуйста, достаточно будет в анкете транслитерации в адресе "внутренний территориальный городской муниципальный округ Можайский" или нужно перевести на английский нормально?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Паттайя для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194352 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отправлял деньги из Узбекистана в Россию через анорбанк? Как быстро приходят деньги и каким образом их получаешь
Всем! Схемку транзита изучил, но вопрос остался. Я лечу в Шанхай с короткой пересадкой в Пекине одним бронированием, я имею право на 144 часовой транзит или нет? Если собираюсь еще посетить Гонконг. Но уже другое бронирование.
Для визы в китай в анкете как написать место рождения?
Подскажите, пожалуйста, кто переводит в альте приходящие по счету евро в динары (для оплаты налогов итд). Там всегда ужасный курс или это просто потому что банковский день закончился?)
Подскажите пожалуйста есть ли в Самарканде какие нибудь спортивные магазины, по типу adidas, Reebok и Nike?
Подскажите плиз , как встать на учёт к семейному врачу в Литве?
Entspannung in historischen Hotels: Einzigartige Atmosphäre und Stil in alten Gebäuden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
‘‘dragunov ‘‘
‘‘dragunov ‘‘
Азербайджан
есть,но 8 манат стоят у нас в 2 киосках ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Грузия
в Dissident Cafe, там делают питерскую шавуху ...
1 год назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Нидерланды
Gigsberg не выходят на связь, не отвечают на смс ...
1 год назад0 комментариев1
Данила Ноздрин
Данила Ноздрин
Хайфа
Есть стол в парке при входе в Хайфский зоопарк, играем там каждые выходные ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё