Похожие вопросы
- Родители прилетают в тайланд, подскажите пожалуйста какую симку взять в 7/11? Что бы они пришли, купили и 2 недели у них телефон работал. Что бы без доп. действий.
- Вопрос kwiwpay Перевел 5к рублей ,все ок. Стал переводить 32 к рублей , заблокировал тинькофф карту как подозрительный платеж .Около часа времени ушло ,видео звонок и ТД, разморозили) Это нормальная практика?
- Первый раз в Таиланд еду))) написала письмо в Бангкок банк с вопросом может ли открыть карту иностранцу и какой перечень документов.
- Пользователи карт UP РСХБ, подскажите пожалуйста. РСХБ при снятии наличных в банкоматах в Тайланде свои 3% комиссии не берёт? Про комиссию банкоматов 220 бат информация есть, а про 3% РСХБ нет.
- Подскажите пожалуйста, а сим карту с интернетом можно купить в 7/11 на Пхукете и какие настройки нужно произвести,чтобы сим карта заработала?
- Перестройка тайских банков добралась и до меня и теперь касикорн просит чтобы я зарегистрировала свой новый номер, а я уже 2 года не в Тае.