Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал из России в Кейптаун эфиопами с пересадкой в Аддис-Абебе, какие-то справки потребуются в Аддис-Абебе или Кейптауне из-за перелета?
- Подскажите, пожалуйста как обстоят дела с москитами в ЮАР? Репелленты покупаете на месте или берете из России? Кто бы в Крюгере, там как с комарами? Я переживаю за малярию
- Для поездки в Зим-Зам (водопады Виктория) прививки же не нужны ? Пускают из ЮАР туда и обратно в ЮАР без прививок?
- Подскажите из какого города удобнее ехать Лесото и Эсватини, из Дурбана или Йохансбурга? И нужна ли виза в Лесото для въезда на два дня?
- Если можно так сказать .
- Хотелось бы спросить в плане наполненности животными в частных парках в ЮАР). Подскажите, вот типа Sabi Sand, Mala Mala в сравнении с Крюгером одинаково +-? И можно ли в частных резервах самим ездить, или в таких местах только туры от лоджей?