1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу взять билеты до Нячанга с пересадкой 1час в Гуанчжоу, хватит ли этого времени на пересадку? Билеты одной авиакомпании.
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Хочу взять билеты до Нячанга с пересадкой 1час в Гуанчжоу, хватит ли этого времени на пересадку? Билеты одной авиакомпании.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
9
91 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Откуда вы летите?

Хоть немножечко включаете критическое мышление, а если задержат рейс, толпа на прохождение границы, ещё какие-то непредвиденные ситуации не зависящие от вас. Как можно кому-то посоветовать взять час пересадки, Петя и Маша успели к примеру, а я нет.

Я без наезда и агрессии если что.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, билеты на рейс S7 Новосибирск -Шанхай есть только до определенной даты. После нет прямых. Что это может значить? Т.е. они не будут больше напрямую летать в Шанхай из Нск?
  • Подскажите пожалуйста . Летим Москва Санья с пересадкой в Пекине . Багаж летит до места назначения. Пересадка 3 часа. Нужно ли в Москве визу оформлять или в Пекине транзитную можно?
  • Скажите, можно ли за 3 дня до выезда купить билеты на поезд скоростной на вокзале Пекина? Есть шанс, что билеты на 4х будут?
  • Планируем поездку Москва-Хошимин-Шанхай- Москва. Нужна ли виза для того, чтобы остановиться на несколько дней в Шанхае? Или по новым правилам можно воспользоваться транзитной визой, получаемой в аэропорту?
  • Подскажите, если я забронирую билеты на самолет через Трип , я же смогу нормально на сайте авиакомпании сделать чекин? Просто там очень большая разница в цене на рейс шанхай-пекин.
  • Можно ли сделать возврат tax free, если покупка в другом городе, а международный вылет из Шанхая?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайЗнакомство с ПекиномСафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Памятники Таганрога
  • Как подключить «Теле2» в Крыму без роуминга
  • Экскурсии из Карловых Вар
  • Топ- 5 лучших отелей класса люкс в Сиде
  • Путевки на отдых Кизилот 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259345 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, по вопросу транзита. У меня однократная китайская виза. Влетаю 24. 10 в Гуанджоу, гуляю по Китаю и вылетаю 2. 11 в Сеул.
Может кто посоветует на Окинаве туристические пляжи недалеко от Нахи (ну относительно), благоустроенные где лежак можно арендовать? А то Mibaru Beach, куда приехала, красивый и пустой, но тут чисто с полотенцами
Подскажите, покупая билет на Klook в Юниверсал Студио «Билет в студию на 1 день» - он дает право пропуска в зоны на территории парка? Я не понимаю.
В комбини можно купить зонтик/дождевик какой-нибудь простенький?
Если бронировать на Трип ком отель в Китае, то как понять пустят иностранцев или нет? Там есть очень дёшевые всякие фермерские дома и проживание в семье..у кого был опыт ночлега в таких местах?
Посоветуйте годные магазины с сувениркой в Токио и Киото. И бывал ли кто в Хиросиме, кроме музея и центра там делать есть что?
Туры Пицунда на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Еще прекрасный русский книжный в самом центре есть, "Лав и Жабац", Цара Уроша 12, рядом с Калемегданом ...
1 год назад0 комментариев1
Юлия Москотельникова
Юлия Москотельникова
Минск
Стоимость проезда 5 бел.руб ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сербия
Конечно, есть, я хожу в GoodGame в Новом Белграде, там отличная вытяжка, железо топовое и места много, владельцы русские ...
1 год назад1 комментарий0
Irina Tolyarenko
Irina Tolyarenko
Белоруссия
сдэк вчера отказался отправлять алкоголь ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё