Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, где можно купить авиабилеты возвратные (желательно, полностью) с русской карты? Подача в конце апреля, поездка в конце июля, в целом, время на возврат билетов есть.
- В пятницу лечу в Рим по туристической визе в Италию. Обратно билет есть, но с Гамбурга. Лечу на 22 дня. Подскажите, пожалуйста, что могут потребовать на паспортном контроле?
- Если я забронировал билеты на самолет и отель. В анкете на визу Италии я ставлю галочку в графу "предоплачено"?
- Скажите пожалуйста есть ли ещё приемлемые варианты добраться из Катании в Москву, кроме как через Стамбул? Есть ВНЖ
- Подскажите надо ли записываться в консульство Италии в Москве,чтоб забрать паспорт?
- А кстати еще один вопрос возник: при заполнении анкеты на визу в Италию в графе отель предоплачен или нет, что указывать, если бронь есть, но за 1 рубль? Это считается предоплаченным?