Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль: 1) в самом Израиле на каких документах должен стоять апостиль? Справка об отсутствии судимости понятно.
- Ситуация такая: я отец живу в Израиле, у моей жены есть тоже гражданство, но она с нашими 2мя детьми 4ками живёт в России последние полтора года, визы А 5 естесственно просрочены.
- По поводу 629 формы. Есть несколько вопросов. В Беларуси сайт битуах леуми не открывается.
- Такой пример: я получаю гражданство Израиля по репатриации, после этого хочу переехать с невестой гражданкой Казахстана в Израиль.
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста. У меня получается две справки 15, одна до брака, вторая после развода. На них на обе нужно ставить апостиль?
- Мы с супругом планируем процедуру СТУПРО в Израиле. Кто то подавал на пмж? Как все происходило, когда позвали на получение ответа?