Похожие вопросы
- Вечер добрый!! Подскажите пожалуйста.. Я сейчас в России. нужно помочь внуку инвалиду.. В апреле месяце заканчивается т. зеут.. нужно продливать...
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Подскажите пожалуйста. У нас прабабушка еврейка умерла давно, сейчас получили дубликат- справку о смерти.
- Мы с мужем получили загранпаспорт Израэля .
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на брак на госуслугах предлагают вписать что-то в графу национальность. В дальнейшем ( более, чем через год)
- Получила визу репатрианта в консульстве в Москве с первого раза. Жить в Израиле я не планирую, хочу только получить документы.
- У меня есть на руках оригинал свидетельства о рождении,а повторное свидетельство о рождении( с апостилем) я потеряла,но есть электронный вариант.