Похожие вопросы
- Планирую переезжать с домашним питомцем из РФ. Куда не звоню в Москве говорят есть только чешская вакцина. Биофел. Но я знаю что не все страны ее принимают. Как быть?
- Подскажите: примерно год назад отдыхали с женой в Турции. Покупали сим-карты на наши загран паспорта, пользовались интернетом. Перед уездом мы их просто выкинули. Скажите, предусмотрен ли какой то штраф, если мы не растрогали договор?
- У меня вопрос. Ребенок русскоговорящий в сентябре пойдет в 1 класс,проживаем в Анталии Кепезе,можете подсказать несколько школ на выбор?
- Если в пакетном туре есть групповой трансфер, а самолет задержится на час-два-три, как этот вопрос решается? Был ли у кого-то такой опыт?
- Подскажите, пожалуйста, в июне Чихуа летит на 2 месяца в Турцию, в феврале время ежегодных прививок.
- Подскажите, пускают ли в США кошек с вакцинацией Биофел?
