Похожие вопросы
- Кто делал согласие на выезд ребенка в Испанию у нотариуса, подскажите, пожалуйста, в данных ребенка пишется прописка ребенка? Или только прописка родителя?
- Подскажите, пожалуйста: 1) Могу ли я подать заявление ( заполненное на компьютере) в визовый центр Испании, который они присылают на почту?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, как заполнять в анкете Apellido( s) de nacimiento [( apellido( s) anterior ( es) ]/ Фамилия при рождении (
- Можно ли подать апелляцию на отказ в визе Испании в консульстве? Я звонила в BLS уже 3 раза, разные сотрудники мне говорят что приносить туда , в BLS, не в консульство
- Делаю визу в Испанию. Все ли документы нужно переводить на Английский язык? Или можно подать на русском? (Анкета на английском заполнена + справки из банка на английском)
- Подскажите пожалуйста, если брак зарегистрировать в Грузии с гражданином Испании, потом этот брак будет действительным в Испании? Можно будет невесте въехать в Испанию ?