Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в какие достопримечательности в Токио стоит купить билеты заранее?
- Подскажите, кто пользовался в Японии доставкой багажа из/в аэропорт и из/в отели? Какой можете посоветовать и понравилось ли?
- Подскажите, Аэропорт Ханеда T3. Вылет в 8:40. Как в нем с очередями утром? На сколько опасно приехать на Tokyo Monorail / Keikyu Line в 5:40-6:00? Успеем ли пройти контроль, сдать багаж и т.д.
- Ребята, подскажите, как по цене будет оптимальнее: По прилету в KIX взять такси на месте или забронировать онлайн?
- Подскажите, пожалуйста, как доехать из Токио до Фудзикавагутико? Насколько заранее нужно покупать билеты? Выбрать лучше поезд или автобус?
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт отправки чемоданов в Токио из отеля в аэропорт ( желательно Haneda). За какое время лучше отправить и где забирать?