Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, выгоднее будет снять наличные с российских карт в Беларуси в банкоматах: ВТБ и Т-банк? Или каким-то переводом на белорусскую карту удобнее и одинаково по потерям?
- Битва за местную сим Беларуси имеет большой смысл? Подключил за день до приезда пакет в Мегафон - сразу с границы всё работало. Сервисы Яндекса бесплатны и в трафик пакета не считались.
- Подскажите, если на бирже в Тинькофф купить РБ рубли 200000 для перевода потом в банк Белоруссии для оплаты за жилье застройщика в этой цепочке вроде комиссий никаких не будет ?
- Так и не поняла чем лучше оплачивать в Беларуси. Подскажите. Есть 4 карты, альфа, сбер, Тбанк и ВТБ. Все МИР. Какой лучше? говорят, что можно перевести ВТБ и альфа на счет(открыть на бел. Рубли). Как выгодней?)
- Можно ли из россии оплатить платёж в ЕРИП? Карты белорусского банка нет. Только российские
- Подскажите, пожалуйста, есть российская симка МТС. Надо, чтобы на территории в Беларуси на неё могли приходить смс, сообщения в мессенджеры.