Похожие вопросы
- Подскажите, если в Пекине транзит один день с выходом в город, обязательно нужно алипей или можно обойтись картой юнионпей и наличными ?
- Можно ли, находясь в Тайланде, по российскому паспорту купить билет в Китай на самолет на паспорт КЗ по маршруту Бангкок -Пекин?
- Подскажите при перелете в Китай China Southern по маршруту Москва- Пекин-Гонконг достаточно ли будет 1.5 на пересадку? Или лучше подольше брать? И виза не нужна ведь?
- Можно на Хайнань без визы лететь, без туроператора, самостоятельно? Самим купить билет в день вылета (или надо только за 72 часа)? Самим забронировать отель на букинге?
- Нужно ли в Шанхае бронировать отель для выхода в город днём, при пересадке 11 часов? Летим по маршруту Москва-Пудун-Пхукет.
- Подскажите схему смены терминалов при транзите в Гуанчжоу. Из Т1 в Т2. Как я поняла, нужна стойка 24/240? Или можно сменить терминал без оформления транз визы?