Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, проверяют ли приглашающую сторону по бизнес визе по прибытию в Китай? Если виза двухкратка, и второй раз хочу поехать, но не к приглашающей стороне?
- Подскажите пожалуйста, нужна ли китайская виза, если летишь в Бангкок через Шанхай транзитом. Между рейсами 8 часов.
- Скажите пожалуйста, лечу в Китай всего на неделю, но на телефоне и ноутбуке нужен интернет, будет ли работать связь МТС через роуминг? Или нужно местную сим карту покупать?
- Подскажите, пожалуйста, если была виза Китая лет 12-15 назад, её обязательно указывать в анкете при подаче заявления в визовый центр? Просто нет доступа к старому паспорту, где она была.
- Лечу на Хайнань через Шанхай и обратно также. Нужна однократная виза или двукратная? Хочу выйти в Шанхае погулять. В поездке 12 дней.
- Никто не знает как сейчас с бэнками пропускают в Китай? Я знаю что макс это 10000 в ручной клади, но обошла байка что изымают если они европейские. никто не сталкивался?