Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста альтернативу Юнион Пэй Газпромбанка для использования в Японии?
- И как проходит регистрация в Пекине? Нам не выдали электронные билеты, у нас есть только бумажка с номером билета. Они как-то по базе найдут?
- Подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь опыт использования виртуальных карт wantopay для оплаты японских сервисов онлайн - и прочих, буржуйских? А возврат средств, пока карта действует, осуществляется?
- Подскажите, в анкете для визы в Японию в поле продолжительность предыдущего пребывания в Японии что указывать если не был?
- Подскажите, аллипей - это только китайская система оплаты или в Японии тоже можно использовать? Спасибо.
- Подаюсь на визу в Японию. Письмо в свободной форме на английском или японском языке? Это же только для многократных посещений? Для разовой визы не нужно такое?