Похожие вопросы
- Думаем съездить на 2 ночи в экопарк Долина нарзанов, который недалеко от Кисловодска, снять там домик.
- Всем. Подскажите пожалуйста. Архыз, Домбай, Эльбрус. Какое направление более интересное при не длительных пеших прогулках? На 1.5 дня.
- Подскажите где в Светлогорске гулять чтобы с одной стороны море, с другой сосны/особняки? ходили гулять в сторону янтарь холла от лягушки, но это не совсем то, что я представляла. Надо в другую сторону идти?
- Подскажите, дорога к маяку (мыс маячный) на Камчатке - можно проехать на арендованном джипе? Машина в стоке.
- Есть что интересного в Самурском лесу? Отдыхаем в Хазаре с тремя детьми. Хотели сегодня в горы, но дождь смущает. Вот думаем, может в лес сгонять
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться из Беларуси до Азовского моря на машине с детьми (меньше пробок ремонтов, безопаснее и т.п...). И где лучше в августе отдохнуть на Азовском море?