Похожие вопросы
- Еду в Казахстан, в алматы на день, как не остаться без связи? какие операторы предоставляют связь на такой маленький срок? важно чтобы не сильно дорого.
- Подскажите, а сколько времени закладывать на открытие именной карты в БЦК в Алматы, если ТД и ИИН уже есть? 3 дня хватит или приезжать на подольше?
- Подскажите какие есть варианты из Алматы добраться до Талдыкоргана, может есть маршрутки возле аэропорта как в Новосибирске, которые пассажиров забирают?
- Люди добрые, здравствуйте, какая мобильная связь в Казахстане предпочтительнее и выгоднее, для туристов? И можно ли купить сим карту в аэропорту или дождаться и подключить в городе ?
- Кто знает, в Алматы на автовокзале Сайран симку можно купить сразу или уже в городе? И какого оператора лучше брать?
- Через какое приложение лучше квартиру снять на сутки в Шымкенте? А то с ташкента приедем поезд только на след день. Или что посоветуете ? Может отельчики возле вокзала или границы дешевле будут чем кв?