Похожие вопросы
- Уточните пожалуйста, может кто знает, можно проехать на авто (Крымская регистрация и права так же) через верхний Ларс в Грузию?
- Сколько длится сам визаран из грузии ? Можно пройти Сарпи и тут же обратно в Грузию?
- Подскажите, если в Грузии купить прицеп, как оформить, чтобы турки пропустили? на машину они требуют чтоб регистрация совпадало с паспортом…, иначе не пускают.
- Подскажите плиз кто ездил. Если проехать границу Батуми Турция, где ближайшее место (город) в Турции где можно взять авто в аренду?
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Подскажите, пожалуйста, заказывали ли вы с TEMU в Грузию как иностранец, были ли проблемы с таможней и как долго идут заказы?