1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю на получение бизнес визы М в Китай. Со мной в Китай едет мой несовершеннолетний сын. На какую категорию визы подавать на него? L или S2?
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Подаю на получение бизнес визы М в Китай. Со мной в Китай едет мой несовершеннолетний сын. На какую категорию визы подавать на него? L или S2?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Marlon
Marlon1 год назад
  • Скопировать ссылку

L

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Artem
Artem1 год назад
  • Скопировать ссылку

S2 (надо чтобы в письме от китов был указан и ребёнок). Будет выдана на те же сроки , что и ваша. А L - ограниченная сроками туризма.

ЗЫ: У меня мульти М на год по 90. Жена и ребенок - мульти S2 по 90 на год - как пример.

0
Комментировать
Комментарии1
Roman
Roman
400 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, карта газпромбанк юнион пэй работает в Китае? Летим в Нанкин.
  • Едем на Хайнань вдвоем, нужна китайская виза? На 14 дней. Отель и билеты забронированы.
  • Еду по учебной визе в Китай. Какую карту в России лучше оформить Газпромбанка или Россельхозбанка,чтобы снимать деньги в банкомате в Китае? Есть кто из Цзинаня?
  • Народ ,подскажите пожалуйста,я студент университета материкового Китая и сейчас есть возможность съездить в гон-конг. Есть ли возможность там открыть карту Виза или HKAlipay?
  • Подскажите, могу ли я через Казахстан на автомобиле поехать в Китай, без визы. И что для этого нужно. Может у кого-то это было в практике. Хочу заехать через Хоргос или Алашанькоу. Я гражданин РФ буду пассажиром. В данном случае
  • Подскажите пожалуйста, в дасине куда идти для оформления разрешения на выход с аэропорта, если летят с пересадкой через шоуду в Корею. Летят пенсионер и двое внуков, переживаем , что может растеряться.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Алтай Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187402 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь есть в Армении, в Севане, как вода, купаться можно?
Подскажите последовательность действий Брак русской с испанцем зарегистрирован и легализован в России. Русская сейчас в Испании. Прописку сделали. Куда дальше бечь (ВНЖ, TIE, NIE) и с какими документами?
Подскажите пожалуйста кто знает . В Аэрофлоте корзинки с фруктами, только маленькие можно? Или лучше фрукты в сумку как ручная кладь везти?
Скажите, пожалуйста, можно ли запускать небесные фонарики с пляжа на Пхукете? В интернете неоднозначная информация: где-то пишут, что штраф и тюрьма, где-то пишут, что это хорошая тайская традиция.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить на испанский шенген выписку из сбербанка? Нужно ли ее апостилировать, легализовать или заверять?
Пожалуйста подскажите... Хочу подать документы на визу Испания , проживаю в Москве, но прописки в спб , на сайте визового центра пишут что-то типа- где прописан, там и подавайся Есть решения пожалуйста ?
Туры Хургада с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe конечно, там часто с друзьями собираемся, там еще и шашлык есть бомбезный на 3 этаже на веранде ...
1 год назад0 комментариев0
Nina Zhuk
Nina Zhuk
Аланья
Всё ещё зависит и от суммы и от Вашего банка. С карты Райффайзен банка деньги пришли почти мгновенно. с Озон банка шли дольше. Мелкие суммы зачисляются обыстрее. Крупные турки крутят ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Только Dissident Cafe - там вкусная ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey
Andrey
Нови Сад
Приходите в Цой-центр на Еврейской 38. Запишем вам аудио или видеоподкаст ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё