Похожие вопросы
- Нужно ли оформлять визу Китая на Хайнань при стыковке в Шанхае ( менее 24 часов ). Если да , то какую ? Спасибо.
- Подскажите, мы планируем посетить о. Хайнань и рассматриваем несколько вариантов перелёта. Я правильно понимаю, что если рейс будет прямой (
- Подскажите, лучше делать визу в Китай за три месяца до тура и к этому моменту тур уже купить?
- Подаем на визу тип F в Китай. Планируем лететь в июле. Сегодня увидела информацию, что приглашение, выписки и справки должны быть оформлены за месяц до поездки, не раньше. Скажите, пожалуйста, это так? Спасибо.
- Еду в Шанхай и Гонконг. Возможно ли оформить одну esim сразу на два этих направления. И подскажите, где лучше покупать esim. Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на китайскую визу X1 указываются дни пребывания в стране или время рассмотрения заявки? Спасибо!