1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. 1. Планирую купить для визы билеты возвратные, а после её получения вернуть их и купить более подходящие ( боюсь что могут забрать паспорт на доп.
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

1. Планирую купить для визы билеты возвратные, а после её получения вернуть их и купить более подходящие ( боюсь что могут забрать паспорт на доп.

проверку и не успею улететь). Не проверяют ли билеты в рандомном порядке после получения визы и не могут ли её после этого аннулировать? 2. Нужен ли билет для подачи на визу на внутренний перелёт по Китаю или можно прописать только в маршрутном листе?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
L
L1 год назад
  • Скопировать ссылку

1. Не проверяют. Никто не будет сверять Ваш реальный путь с тем, что вы подали в консульство/вц.

2. В объяснительной можете указать, например, что будете путешествовать на поезде и билеты купите на месте.

0
Комментировать
Комментарии2
Julia
Julia
413 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну с поездом да, а с самолетом? Мы спланировали добавить Санья, туда вроде только на самолете. Или нужен обязательно билет на внутренний рейс?
Ответить
L
L
413 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Обычно билеты просят все
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по такому вопросу : билеты прямым рейсом куплены самостоятельно, на Хайнане получается 13 ночей, но отель у меня пока зарезервирован на 6 ночей(
  • Подскажите пожалуйста, планируем поездку к друзьям в Корею, лететь через Китай, хотим задержаться на 3 дня в Пекине, по транзитной визе.
  • Нужно подать документы для получения визы в Китай, могу ли я для получения зарегистрироваться в одном отеле , а позже отменить и перерегистрировать себя в другом. В общем возможна ли смена отелей после получения визы?
  • Собираю документы для визы в Китай. Подскажите, пожалуйста, по этому пункту Бланк бронирования гостиницы в Китае (
  • Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, можно ли не тащить детей на подачу визы? И, если семья (2 взрослых и 3 детей)- может 1 человек все документы привезти? Интересует однократная туристическая виза
  • Подскажите, На визу S2 ребенку 12 лет нужно личное присутствие в консульстве во Владивостоке? Или может родитель сдать документы?
Интересное
  • Топ-5 отелей Архипо-Осиповки с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195971 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нам рассказали , что на алтае два озера в манжерке заливают под катание на коньках. Кто был там зимой? Насколько там круто?
Как из аэропорта Анталии доехать до Бельдиби?
Подал на продление студ. внж Турции, приняли. При подачи указал старый адрес откуда я выехал. 15 октября рандеву на новый адрес кайыт.
Подскажите пожалуйста из 5м мигрос Анталья как добраться в ТЦ Тера Сити -Марк Анталия,Мол Анталия??? понимаю что на городском автобусе.
Мне нужно встретить родственника в аэропорту Анталии. Рейс из Стамбула. Подскажите, возможно ли заехать на парковку? Если да, то сколько стоит? И как сориентироваться на терминал?
Подскажите пожалуйста в каком банке можно открыть карту а Испании? У меня есть вид на жительство , но я не студентка и не работаю официально!
Туры Испания 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Любомир Мартынов
Любомир Мартынов
Канада
Ещё не слышала случаев чтоб анулировали ворк пермит ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry Panov
Dmitry Panov
Китай
Перелет Пекин-Гуаньчжоу является внутренним по КНР. В Пекине вам нужно выйти из международной зоны. Возможно, вы подпадаете под действие временной визы в Пекин, которую можно получить ...
1 год назад0 комментариев3
Ildar Ibatullin
Ildar Ibatullin
Стамбул
Ну да, дороговато тут. Нашел на втором этаже это заведение. Более или менее. В рублях 1200. В БургерКинг один гамбургер 1200-1500. Ну его. )) ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey
Andrey
Нови Сад
Приходите в Цой-центр на Еврейской 38. Запишем вам аудио или видеоподкаст ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё