Похожие вопросы
- Друзья! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь въезжал в Австрию по греческой визе? Бывали ли случаи отказа?
- Нахожусь в Австрии. Кто знает, можно ли оформиться в Австрии на адрес, на котором я не буду жить? К тому же привязать туда страховку и мельдцентрум. Будет ли это как-то просматриваться? Впереди - получение ВНЖ
- Я студент из России, хотел бы переехать в Австрию. Слышал, что русским туда вход открыт. Можете, пожалуйста, сказать, могу ли я поступить туда на бюджет, если кто-то знает, и что мне для этого нужно?
- Подскажите где в Вене можно купить игрушку какую-то недорогую ребёнку на 3 года день рождения ?
- Подскажите, пожалуйста, в vfs global заявление на визу в Австрию можно подать только по месту прописки, или в московском тоже можно (живу в москве)?
- Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?