Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, буду вести с собой в машине в пластиковых канистрах бензин из расчёта на путь до Тбилиси - Батуми- Тбилиси и обратно , в канистрах и чуть в бутылках обращают ли на это пристальное внимание?
- Всем салют!) Хотела узнать, может кто знает в Тбилиси Бары, Пабы, Рестораны где ставят старые русски песни как «седая ночь», салют вера и т.д?) живая или диско разницы нет.
- Подскажите пожалуйста, есть ли запрет на ввоз из России в Грузию айкоса, сигарет обычных для своих нужд? Где в Батуми можно обменять рубли, для этого нужна наличка или можно с карты мир где-то совершить операцию? Благодарю.
- Очень прошу проконсультировать знающих людей. Летом планируем семейную поездку с маленьким ребёнком на авто из рф в тбилиси, затем в Батуми.
- Сколько всего можно вывезти из Тбилиси в РФ, хочу затариться по максимуму но законно. Тот же мед чурчхелу сыр орехи
- У нас 6 дней на Грузию без моря. Хотим посмотреть Тбилиси . Мцхету, сигнахи, Казбеги, Кахетию. Скажите, пожалуйста, что ещё можно добавить (море не интересует) и сколько дней бы на Тбилиси вы выделили? Огромное спасибо за помощь