Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, какой район Фетхие выбрать для отдыха с маленькими детьми? Хотелось бы недалеко от моря, бюджетный отель или аппарты. Спасибо.
- Прилетел в Измир из Праги, что можно из Измира привезти домой вкусненького??? И где в Измире находится рынок пойти что-то купить?? Всем спасибо.
- Подскажите пожалуйста, никто не отдыхал в отеле The Reina hotel? Знакомые его советуют за счёт своего расположения. Может кто-то останавливался там? Какие впечатления? Рекомендуете ли его? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста какой сайт надо знать чтобы посмотреть расписание маршруток в Фетхие.
- Посоветуйте в Стамбуле красивый ресторан на ДР в районе Султанахмет. Можно без террасы, красивый в турецком стиле. Спасибо.
- Собираюсь с ребенком двух лет на месяц в Фетхие. Можете посоветовать, где/в каком районе лучше остановиться? Чтобы было близко к хорошим пляжам? Спасибо!