Похожие вопросы
- У меня такой вопрос, на Шри Ланке местные мужчины постоянно подходят, предлагают экскурсии, кафе их, предлагают отвезти в город на прогулку, им можно доверять или лучше бронировать экскурсии через отель ?
- А подскажите, отель в Шри-Ланке лучше с завтраками только приобретать, голодными не останемся, есть же местные кафе?
- Кто-то видел китов в Хиккадуве? Экскурсию стоит эту брать , или нет?
- На Шри-Ланке из Унаватуны забирают в аэропорт за 5 часов. Можно ли самим взять такси и приехать за пару часов до вылета?
- Сегодня в 7 утра вылетаем. Будет в Хикке часов в 11 вечера. Я так понял, что большинство заведений где покушать будут закрыты. До скольки вообще рестики работают обычно?
- Если у Айр Арабии брать билеты на Шри-Ланку без багажа и питания (про покупку питания на борту или при регистрации тему раскрыли), то как и когда оплачивать багаж?