Похожие вопросы
- Прилетаем 30.12 рано ночью в Ташкент Подскажите пжлста: 1 есть ли в аэропорту бесплатный вайфай Яндекс такси вызвать? 2 есть ли работающий обменник в Аэропорту или можно наличными рублями таксисту заплатить? в гостинице узбекистан ?
- Посоветуйте пожалуйста рестораны в Ташкенте, желательно рядом с ж/д вокзалом (афросиаб).
- Доброго вечера, подскажите кто-нибудь пользовался приложением NazzAR? В прошлом годы видела у Регистана кюары с этой абривиатурой, но в реале ничего не работало... Есть инфа, как в этом году? Кто-то сумел воспользоваться ?
- Посоветуйте где плова поесть в районе Руставели Минглар?
- Хочу арендовать машину в Ташкенте для поездки в Самарканд и Бухару. Вопрос: есть ли информация у кого-нибудь? Смотрела на сайте, но у всех лимит передвижения в 400 км.
- Подскажите пожалуйста, я еду из Москвы в Таджикистан на машине, можно ли транзитом провести мини дрон через две таможни Узбекистана?