Похожие вопросы
- С другом будем в ГОА ( Вагатор) с 12 по 23. 12 ( вылет из Внуково 11. 12) Планирую( ем) активно на мото/скутерах по макс. регион посмотреть.
- Видела, что вход в Тадж стоит 1300 вопрос: в Индии по студенческому есть скидки на вход на достопримечательности?
- Кто нибудь в Индии ездил на слипер басе с Мумбаев до Гоа? Подскажите как выбраться пожалуйста . Не понимаем от куда они отъезжают.
- Собираюсь влететь из России в Индию, в Дели, дальше по суше в Непал, недельку там и обратно по суше в Индию. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли электронная двухразовая виза или нужна только вклейка в паспорт?
- Планируем отпуск в Таиланде ( взяли билеты) , возникло несколько вопросов по пересадкам в Индии. Летим IndiGo.
- Летим Дели Ташкент Иркутск. Длительность пересадки в Ташкенте 18 часов. Хотим выйти в город. Нужно ли забирать свой багаж. Вообще хотим выйти в город без багажа.