Похожие вопросы
- Коротко: мы в Германии, жена с детьми оформили воссоединение и у меня параграф 18B.
- Хотела сделать мужу визу в Россию. С тех пор как закрыли консульства, не обращались. Я имею гражданство России, муж- немец.
- Подскажите, кто в теме - выпустят ли из ЕС в Беларусь на Audi Q7 3.0 дизель (8 лет машине) на испанских номерах, собственник с ПМЖ Испании и гражданством РФ без регистрации? Или лотерея?
- Еду в Германию работать, мне тут мошенники скинули видео мол моя виза готова) Вопрос по номеру визы можно проверить подлинность где-то?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите пожалуйста, есть какой то шанс получить окно на запись в Визаметрик в Москве? Выкидывают ли свободные окна?
- Может быть кто-то знает еще такой момент: Я гражданин Германии и РФ, живу в России. Родители живут в Германии. Хочу чтобы мой муж поехал по приглашению от родителей, возникнут ли какие то вопросы при подаче документов на визу? Ездил ли кто-то так?