Похожие вопросы
- Если купил чартер в хургаду из России (Egypt air) в одну сторону горящий, то как можно улететь обратно и какие шансы поймать билеты обратно недорого)?
- Можете подсказать сколько доплатить при засиление в риксос Шарм эль шейх 18+ чтобы хорошую номер дали ?
- Летим в Египет. Подскажите, кто-нибудь видел в аптеках чай Diox? Он турецкий, но в Турцию только осенью летим
- Не могу выбрать отель для поездки в Хургаду на октябрь с детьми 11,14 лет Siva Golden Bay Makadi или Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh. Может кто то был и там и там посоветуете что?!
- Паблик бич на Нааме это куда обращаться, у кого вход оплачивать, кто подскажет?
- Летим в Каир. Подскажите, пожалуйста, у Еgyptair какое обслуживание в полёте, есть ли выбор еды? Есть вероятность сесть рядом или всё таки лучше оплатить соседние места заранее?