Похожие вопросы
- Летим в Абу-Даби с подружкой и дочками. Хотим посетить Лувр и парк развлечений. Посоветуйте удобный по расположению отель, чтобы недорого и чисто
- Fly dubai - как выбрать место при регистрации? Показывает что все платные. До вылета 30 часов. Сталкивался кто?
- Вопрос, при покупке билетов на klook нет возможности выбрать страну РФ. Если выбрать Казахстан, при проходе могут ли возникнуть проблемы или это не влияет?
- Кто был с пересадкой в Шардже , подскажите пожалуйста , есть 4-5 часов пересадки в Шардже , можно ли выйти в город? Требуется для этого виза ? Если можно успеть что-то посмотреть , что посоветуете ?
- Подскажите в какое лучше время посетить the view at the palm? И большая очередь на входе?
- Подскажите билеты в лувр подросткам (16 лет) до 18 лет платный вход ? Инфо на сайте, или это только для резидентов.