Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, требуют ли в ОАЭ на границе перевод свидетельства о рождении ребенка, если у нас разные фамилии и лечу я одна (без отца)? Паспорт у ребенка свой
- Подскажите, я получила в ОАЭ id, надо ли мне как то уведомлять ФМС России об этом ? и если собираюсь лететь в Россию, что отвечать на вопрос : какая была ваша цель визита в Дубай , видят ли они, что у меня есть ВНЖ ?
- Подскажите у кого нибудь были проблемы с регистрацией на сайте ресторана paul в Дубае, не пускает номер телефона ни с +7 ни просто 7, чтобы тортик на др получить, нужно же регистрацию пройти.
- По прилету в Шарджу поставили штамп круглый в загранпаспорте и отпустили , а читал что есть виза по прилету если я до 90 дней в оаэ, ее нужно было делать ?
- Меня интересно, какая высадка в Дохе и Бахрейне. Есть ли бесплатные трансферы из порта и т. п. Ну и в целом чем заняться там.
- Едем отдыхать в ОАЭ семьей с детьми, дети 13 и 7 лет, у одного разные фамилии с матерью, на разных сайтах читали что нужно свидетельство о рождении ребенка на Английском языке якобы для подтверждения родства с матерью.