Похожие вопросы
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста, на какой пляж в ОАЭ стоит съездить, чтобы можно было свободно поплавать и не ругались за то что за буйки заплываем (или чтобы их вообще не было? Интересуют окрестности Дубая и Фуджейры.
- Вопрос с поздним вылетом. Номера до 12 освободить и весь день тусоваться в лобби такое себе. Можно интересно на пляж сходить при отеле уже после того, как номер сдал?
- Отдыхаем в Шардже в отеле occidental, может кто подскажет сколько примерно будет стоить такси до аэропорта Аль-мактум?
- Подскажите пожалуйста в Шардже торговый центр наиболее не дорогой, но с качественными вещами. До Дубай Молла не хочется ехать.
- Подскажите как в Дубае добраться до пляжа кайт ,на какой остановке сходить с метро чтобы пересесть на прямой автобус?
- С аэропорта Дубай на какой городской бесплатный пляж лучше съездить? Планируется большая пересадка, хотим посмотреть достопримечательности и на пляж.