Похожие вопросы
- Едем в Гонконг из Гуанчжоу на один день...какие нас ждут нюансы? билеты купили, деньги есть наличные доллары евро и на виза карте
- Лечу новосибирск - пекин ( дасин) , потом пересадка в тот же день на рейс пекин ( столичный)
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то самостоятельно положить наличные на алипей в аэропорту Пудун ?
- Ситуация следующая: перелет Нячанг-Гуанджоу-Шанхай, единый билет China Southern, багаж зарегистрируют до Шанхая, терминал 2 и влет и вылет
- Подскажите пожалуйста. Лечу в Пекин, сутки нахожусь там. После еду в Синьсян. Нужно ли будет повторно отмечаться в полицейском участке? Проживать в Синьсяне буду у друга, а в Пекине в гостинице. Тип визы Китая Л (туризм).
- Подскажите, пожалуйста, а Чанду будет 1,5 дня. Прилетаем в 11-30. Какой отель лучше выбрать для проживает, с детьми 5 лет.