Похожие вопросы
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли попросить кого-то местного в Стамбуле купить билет в Топкапы по цене для местных жителей?
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Порекомендуйте пожалуйста рестораны куда можно сходить вдвоем на праздничный ужин в честь дня рождения в районе Султанахмета.
- Может кто нибудь поделиться опытом как съездить в голубую лагуну из мармариса своим ходом? на общественном транспорте с вокзала а там как дальше до олюдениз добраться? Можно ли все это успеть за один день? Во сколько идет обратный рейс на мармарис?
- Местные, подскажите. Не знаете можно ли в фетхие заказать связку шаров на день рождения или поздравление в костюме медведя как у нас ? Такое что то ?