Похожие вопросы
- Подскажите плиз ) а если я в Токио купила кросы и магазине паспорт взяли и я заплатила без налога то мне уже никуда не надо подходить в аэропорту с этим ? )))
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на экспо купить билет на месте в Японии? есть ли билеты на полдня, сколько они стоят? крытая ли территория, нормально ли во время дождя посещать?
- Подскажите, пожалуйста, при 16-часовой ночной пересадке в Пекине не нужна виза Китая? Есть там где переночевать?
- Подскажите плиз у кого может такое было, купили билеты в teamlab на klook, а билеты не работают, на месте не находят qr код
- Подскажите кто то брал готовые турыв Токио ? Мне посчитали 11к$ как будто дорого на 10 дней. Но там 4 города. И у сожалению интересных прям экскурсий 3-4.
- Может, кто знает Подскажите, как можно купить билеты на автобус из Нагои в Сиракава Го и из Сиракава Го в Токио. Или в целом, есть какой-то ресурс/сайт где мы можем покупать билеты или только на месте в кассах?


