1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Простите за странный вопрос, но очень хочется пошутить над друзьями, помешанными на поп-брендах. Где в Стамбуле можно купить хорошую по качеству паль за недорого брендов off-white, balenciaga и тд?
Mari
Mari
  • Скопировать ссылку

Простите за странный вопрос, но очень хочется пошутить над друзьями, помешанными на поп-брендах. Где в Стамбуле можно купить хорошую по качеству паль за недорого брендов off-white, balenciaga и тд?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Maksim
Maksim1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Кадыкёе походите, в пятачке внутри кольцевого трамвая. На любой вкус найдётся, хорошие, качественные вещи

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно же истанбулкард оплатить через Россельхозбанк Юнион пэй? хочу понять, как повезет будет или куплю нормально. Потому что купюры только 100$, не хочу большую менять в аэропорту
  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший молотый кофе в Стамбуле (в хавиз мустафа уже была, но там такие упаковки громоздкие, боюсь не влезут в рюкзак). и если кто знает: где делают кофе на песке?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты в Land of legends в Белеке сразу на 2-3 дня? Где можно купить? Будет ли это дешевле, чем покупать отдельно билеты на один день 2-3 раза в кассе?
  • Посоветуйте, пожалуйста, в Стамбуле рынок, где можно купить качественные реплики брендов недорого, постельное белье, полотенца, может быть специи и чай и тд. Не туристический гранд базар.
  • Кто подскажет по passol картам , собираюсь пойти на матч Фенербахче но чтоб карту получить нужно опалить если выбрать команду по ниже и дешевле выходит я смогу попасть на Фенербахче матчи
  • В ручной клади из Измира можно вывозить лекарства( таблетки от давления 10 короб, и порошики от простуды)купленные в Турции?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Дидим 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191463 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в общественном транспорте в Стамбуле только истамбулкарт работает? Других вариантов нет?
Подскажите, в аэропорту Касабланки можно купить гостинцы типа арганового масла, чая, сладостей? Или очень дорого?
Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать на вокзал Сиркеджи? Есть там что-то интересное?) Говорят сам вокзал там какой-то не обычный
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси от аэропорта Стамбула до Султанахмет ?
С ускюдара до эминеню есть паром?
Подскажите как быстро доехать от Боржоми до Батуми?
Туры Адлер Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey
Andrey
Абу-Даби
Лучше спросить у самого отеля, но в других отелях, где мы проживали, ничего не спрашивали ...
1 год назад0 комментариев2
Данила Ноздрин
Данила Ноздрин
Хайфа
Есть стол в парке при входе в Хайфский зоопарк, играем там каждые выходные ...
1 год назад0 комментариев1
Денис Сабуров
Денис Сабуров
Самуи
Очень рекомендую вам попробовать авторские квесты на Самуи от LOST SAMUI. У них есть программа для именинников. Мы как-то заказывали, было невероятно круто и атмосферно. Плюс ко всему ...
1 год назад0 комментариев2
Арсений Фёдоров
Арсений Фёдоров
Армения
Перед тем, как бронировать билеты, переключите на главной валюту в рубли. Юзабилити у сайта чудовищное ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё