1. Главная
  2. Индия
  3. Мумбаи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, необычные интересные места в Мумбаи не популярные у туристов. А то в инете всё стандартно: Колаба, Трущобы, Марин Драйв. Город огромный, может что-то ещё есть?
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, необычные интересные места в Мумбаи не популярные у туристов. А то в инете всё стандартно: Колаба, Трущобы, Марин Драйв. Город огромный, может что-то ещё есть?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Katya
Katya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Пагода на Мад Айленде, пляж Джуху, вообще по Бандре побродить можно, красивые улочки тоже милые

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Sveta
Sveta1 год назад
  • Скопировать ссылку

Водоём Банганга на малабарском холме, там же недалеко обзорная площадка с красивым видом на южный мумбаи (при условии солнечной погоды). Пара улиц с красивыми старинными жилыми домами в районе Kotachiwadi, Girgaon, похожие дома можно найти и в Бандре рядом с Chapel Street. Район Kala Ghoda и Fort, там есть отличная Jеhangir Gallery, где каждую неделю меняются экспозиции современных индийских художников и много маленьких частных галерей. В районе Форт огромное множество красивейших зданий 19-начала 20 веков в викторианском стиле.

На севере города на острове Гораи расположена Global pagoda - пагода, купол которой является самым большим каменным куполом в мире, построенным без опор

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хорошие отели на юге Гоа, самое главное - чистота в номерах.
  • Если отсутствует сейф в отеле в Гоа, а мы с наличными. Возможно ли оставлять в номере в отеле деньги и ценные вещи? Как обстоят дела с воровством?
  • Был ли кто в Hotel The Royal Plaza, поделитесь впечатлениями ? Противоречивые отзывы нашла
  • Собираемся полететь на Гоа с женой. Какое направление посоветуете? Северный или Южный Гоа? Может есть отели на рекомендацию?)
  • Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше искать отель на одну ночь? Первый раз в Мумбаи, чтоб не быть в шоке от колорита и чувствовать себя безопасно.
  • Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше останавливаться в Мумбаи, чтобы посетить все достопримечательности удобно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Сухум Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, обратный вылет в Москву будет в 2 ночи 16 числа. Норм будет, если бронь отеля будет по 15?
Старого образца доллары в Грузии нормально меняют?
Подскажите, пожалуйста, все получается нужно в 2 экземплярах делать для оформления визы в Японию? Или в одном? Или это только анкеты 2? Я имею ввиду билеты, бронь отелей, справки и т.д? Запуталась
Виза в Японию, подскажите, на сайте указано, что анкета должна быть в двух экземплярах: на английском и на японском. на японском как заполнять, если его не знаешь?
Подскажите аналог авито в батуми? Ну или неплохой магазин с техникой. Интересуют мониторы
Заехал в Евросоюз через Австрию,выезжать собираюсь через Норвегию(Киркенес) в Мурманск, по паспорту РФ! Возникнут ли проблемы,выпустят ? И на чем выезжать ?
Turquía: viaje por la costa egea y mediterránea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Natalia Loite
Natalia Loite
Россия
Ехала этим поездом в августе, попался 10 плацкартный вагон. Юсби розетки были у каждого места! Проводницы были очень отзывчивые! Вагона ресторана нет, но есть заказ еды из полуфабрикатов ...
1 год назад1 комментарий2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Из Каира в Шарм есть разные варианты: Рейсовый автобус - $15 ИлиЗабронировать индивидуальный трансфер - $200 ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Бердзенишвили
Андрей Бердзенишвили
Турция
Чтобы перейти к регистрации следующего пассажира, кликните по кнопке "Очистить поиск" ...
1 год назад0 комментариев1
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Самый известный в Dissident Cafe на Пушкина 61, у ребят фирменный рецепт, но готовят только по выходным, на 3 этаже зона гриля ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё