Похожие вопросы
- Мы заселились в отель на южном Фукуоке. Подскажите куда выехать на рынок, чтоб хорошо поесть и погулять? Желательно русскую и узбекскую кухню
- У нас обратный перелет из Вьетнама в РФ, стыковка 18 часов в Ченгду. Предоставляют они отель на ночевку или надо самим брать?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? Хотим в отель винперл в Ня Чанге. Как лучше? Купить с парком аттракционов или без? Трое детей ( 3,5,9 лет)
- Подскажите пожалуйста Первый раз хотим дикарем на Фукуок полететь, очень волнительно).
- Подскажите какой курорт выбрать чтоб можно было купаться в апреле? с 9 по 20е будем во Вьетнаме, дней на 5 бы зависнуть на пляже. Ощущение что дананг и начанг ещё не искупаться из за волн, а фукок уже - из за дождей.
- Кто-то может подсказать, хотим из Далата на ночном автобусе приехать и ночью у нас потом вылет. Хотелось бы понять, как далеко автостанции от аэропорта, чтобы ближе к аэропорту гостиницу снять