Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли пополнять истамбулкарт или надо сразу какую то сумму положить? Нам с аэропорта доехать до района, где голубая мечеть вдвоем из нового аэропорта. Сколько лучше положить лир на счет?
- Подскажите - сколько положить на карту, чтобы доехать из аэропорта в центр Султанахмет? Метро+пересадка второе местро+трамвай Т1. Кто добирался, сориентируйте? И если вдвоем, два раза прикладывать карту? Или как то по другому платить?
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в Анталии , чтобы не Мега дорого, но красиво и вкусно и еще вопрос , если официантов попросить с днем рождения поздравить человека, они такое делают ? или это только в России такое принято?
- Подскажите пожалуйста в Олюденизе кто-то брал тур группой или частный по 3-ом островам ( Святой Николай, Долина бабочек и голубая лагуна). Сколько они по времени длятся и какая стоимость?
- Кто ездил в Кемер с детьми до 2-х лет - какие отели брать? Есть ли отели с детским меню?
- Подскажите пожалуйста, карту анталья Карт можно использовать одну на двоих? И сколько стоит проезд на автобусе 400 номер например , чтобы знать сколько пополнять?