Похожие вопросы
- Кто подскажет, как выходить из положения в связи с неработающими картами Мир и другими нашими банками под санкциями в Турции, в Мерсине?
- Дочь получила студенческий ВНЖ в Турцию первичный, коммуналку оформила на себя. В университете никто ничего не говорил, что нужна еще прописка. Нужно ли все-таки идти в ГЕЧ?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Может быть кто-то сталкивался- возможно ли в Турции доллары с расчетного счета отправить Свифт переводом, например в Китай?
- Кто-то пользуется картой или приложением letim? работает в Стамбуле?
- Подскажите, в нова Молл , в Сиде , нормально долларами/евро расплачиваться ? Или лучше карту union pay от РСХБ?