Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста первый раз были в узбекистане , купили симку тел не регистрировали .
- Хотим с детьми полететь из РФ в Узбекистан. Дети вписаны в мой загранпаспорт,этого будет достаточно или нужно делать детям отдельные детские загран паспорта?
- Хочу себя перепроверить. Правильно поняла, что если буду в Узбекистане 15 дней, то все эти танцы с бубнами с телефоном ( декларация, регистрация)
- Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт получения банковской карты нерезиденту Узбекистана? прилетаю в ташкент на 2 дня, планирую в первый день сделать симку и пинфл, на второй пойти в капитал банк и сделать карту
- Планируем поездку в Ташкент на авто, граждане РФ, номера авто РФ, права тоже РФ. Нужен ли местный техосмотр и страховка в Узбекистане? И как обстоят дела с газовыми заправками, пропан.
- Хотим вернуть такс фри в Узбекистане. На российские номера не приходит смс для регистрации в soliq. Хотим купить местную сим-карту и зарегистрировать чеки. Есть ли какое-то ограничение по сумме на 1 чел?