Похожие вопросы
- Подскажете пожалуйста какой порядок действий что бы получить штамп резидента в Таиланде, машину хочу поставить на учет, виза туристическая?
- Подскажите, может кто знает, нужно ли разрешение на выезд из РФ и въезд в Тайланд от второго родителя, если ребенок едет с одним из родителей после развода? (Запрета на выезд нет)
- Подскажите пожалуйста, какие правила с байками в Таиланде? Нас 2 женщины (с международными правами) и 6 летка ребенок, в таком составе можно ездить?
- Подскажите, есть ли возможность продлиться по DTV визе 180 дней на Пангане без визарана ? Или выезд обязателен?
- Я была в Таиланде 3 недели, затем вынужденно вернулась в Россию на неделю. В воскресенье снова лечу в Таиланд, и возник вопрос — при въезде поставят штамп с разрешением пребывания на 60 дней или только на 30? Бордер-ранов ранее не было.
- Для подачи на электронную туристическую визу во Вьетнаме необходимо находиться и ждать визу в том же городе, где и консульство? Или значение не имеет?






