Похожие вопросы
- Здесь есть кто-нибудь кто переехал из Стамбула в Тбилиси ? Хотел поинтересоваться, как в целом ощущается город, цены, аренда, еда после Стамбула
- Еду в Тбилиси из Казахстана, посоветуйте, пожалуйста, в каком районе снять гостиницу, чтобы все было в шаговой доступности?
- Можете подсказать как в Тбилиси можно арендовать квартиру, может есть какие-то приложения для поиска жилья?
- Подскажите пожалуйста каким образом можно добраться до Местии из Батуми? И возможно кто-то может посоветовать где там остановиться, чтобы была возможность походить немного в горы?
- Вдруг кто-то располагает информацией: из Тбилиси летим в Стамбул, и хотелось бы узнать, где в центре Тбилиси есть неплохой обменник с лирами, сильно ли это будет отличаться от того, если в турецком аэропорту менять чисто на дорогу до отеля.
- Подскажите где в центре Тбилиси, может в районе площади Свободы или округе, есть столовая, где можно бюджетно пообедать?