Похожие вопросы
- Может подскажите где можно на ночь остановиться недалеко от аэропорта? Может есть гостевые дома какие-то? в гостиницах свободных номеров нет
- Подскажите, как сыры на сыроварне регнит в Немане? Стоит туда ехать с детьми (школьниками)? И если да то как лучше самим или экскурсию лучше заказать?)
- Подскажите, пжл, у вокзала стоят частники с экскурсиями в Кисловодске. Безопасно ли с ними ездить? Донбай.
- Подскажите пожалуйста можно ли в Лаишево,на пляже остановиться с палаткой на пару ночей?
- Подскажите пожалуйста, хочу заехать через границу Казахстана в Россию, на машине сестры. Требуют ли доверенность от неё? ГИБДД, пограничный контроль?
- Уф голова кругом. Порекомендуйте нам, мы вообще первый раз, на своей машине, маст хев - что посетить? Не слишком далеко. Кроме самих городов КМВ. С ребенком 6 лет. Мы в Ессентуках. В воскресенье процедур меньше, куда лучше ехать?