Похожие вопросы
- Подскажите пересадка в сиань 9 часов , агрегатор показывает что нужна виза . Кто нибудь летал, так ли это ?
- Нужен ли отдельный паспорт ребенку для въезда в Китай, в Шанхай, или достаточно того, что он вписан в загранпаспорт родителя?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Летим в Тай через Шанхай. Пересадка 15 часов. Можно ли выйти в город без визы? Как это делается?
- Подскажите пожалуйста, если вылетаем 20 вечером, а прилетаем 21 утром, то дату въезда указывать 20 число в анкете на визу в Китай?
- Подскажите, если у меня транзитная пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу в Китай делать для гарантии?
- Подскажите. маршрут пхукет - бангкок - гуанчжоу - москва , на авиасейлс пишет нужна будет виза , так ли это , не понимаю