Похожие вопросы
- Хотим взять тур в Паттайю на вторую декаду октября. Напугало описание погоды, что в октябре часто дожди. Стоит ли ехать?
- Подскажите, в Бангкоке в каком районе лучше снять недорогое жилье чтобы пару дней по городу погулять?
- Хочу с мая по июль пожить на самуи, может что порекомендуете, пляжи, где лучше с ребенком может какой рестик с русской кухней? летом жили на пхукете, все нашли, в этот раз подумала изменить место дислокации
- Первый раз отправляюсь в Пхукет. Подскажите, какой район предпочтительнее выбирать для отдыха? Чтобы море почище было и инфраструктура хорошая.
- Собираемся на Пхукет, бронируем жильё, не можем выбрать Карон или Ката, хотелось бы чтоб было не очень скучно.
- Подскажите, пожалуйста какая погода на Пхукете с середины апреля- начало мая? Сильные Волны? Какие пляжи порекомендуете для поездки с маленькими детьми?