Похожие вопросы
- Кто был на экскурсии 33 водопада кавказское застолье в Сочи, стоит ли ехать?
- Кто был в Калининграде и из Зеленоградска на косу на автобусах добирался? Как? И что на косе стоит посетить, а что можно пропустить, долго пешком нет возможности ходить, с мамой и ребенком, но по максимуму хотим)
- А куда лучше съездить посмотреть на Ангару? Чтобы поближе к Иркутску. Мы с родителями встречаемся в Иркутске, до моего прилёта они три дня будут там без меня гулять. Мама очень хочет посмотреть на Ангару.
- Из Вологды в Йошкар-Олу можно ехать по дороге через Буй и Шарью? Подскажите пожалуйста, в каком состоянии в середине августа дорога? На мотоцикле хотим рвануть.
- Куда сходить прогуляться в Сочи( приехал в первый раз)? живу на мамайке. Хочется посмотреть по типу главной улицы, тц, красоту всю. Ну и так чтоб на такси не дорого вышло кататься.
- Год назад были в Дагесиане, впечатлилась его красотами). Подскажите, планируем на зимние каникулы в Махачкалу, возможно что то посмотреть в это время и в Махачкале и вблизи нее?)