Похожие вопросы
- Лечу через Китай China eastern airlines в Токио, на момент возвращения в Москву паспорт будет действовать еще 5 месяцев. Прочитала в интернете, что могут не пустить в самолет. У кого был опыт? Выходить в Китае из аэропорта не планирую
- Подскажите пожалуйста. Планируем летать в Гуанчжоу неоднократно , есть приглашение от компании на переговоры. При заполнении анкеты какую визу в Китай выбираю ?
- Планирую учебу в Китае, какие грамоты/сертификаты прикреплять к заявке на бакалавриат? Что будет иметь вес для китайцев?
- Планирую получить образование в Китае, кто подскажет, можно ли заявку на стипендию СSC одновременно подать в несколько вузов?
- Учусь во визе X2 в Китае, ее можно переделать на долгосрочную? Неудобно, что по ней выезжать нельзя, а хотелось бы.
- Планирую получать образование в Китае. Кто учится, в HZNU , на языковых? Подскажите пожалуйста, есть одиночное проживание, или только для бакалавров? Какая стоимость одноместной комнаты, в месяц?