Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, курс по обменнику,(доллары и лари) +Хорошее мясо где можно купить? И куда можно с программой на Новый Год сходить?
- Ночной прилет в Тбилиси - можно ли купить симку в аэропорте в это время?
- Прилетаю в Батуми минским рейсом. С собой только рубли. По дороге из аэропорта, по пути в старую часть города, в 05.00 примерно, можно найти круглосуточный обменник, чтобы рубли на лари поменять?
- Прилетаем в Батуми ночью в 3, как можно оплатить такси до номера, если нет лари? Обменники же не работают в это время в аэропорту?
- Подскажите, в аэропорту Батуми пишут не выгодный курс обмена, где поблизости можно обменять руб на лари, чтобы доехать на такси до отеля?
- Подскажите, Masterkard и Visa, работают без проблем в Батуми? Банкоматы есть где снять нал можно? Или лучше налом и менять на месте?