Похожие вопросы
- Будем в Ханчжоу транзитом на один день и планируем выйти в город, есть ли в таком случае смысл заморачиваться с AliPay или можно обойтись наличными?
- Подскажите пожалуйста летим из Москвы в Хайнань с пересадкой 8 часов в Чэнду там смена терминала ! Есть ли не выходить из транзитной зоны визу нужно оформлять или нет ??????
- Подскажите, пожалуйста ( на Гугл мэпс инф отсутствует) : Как на метро добраться из аэропорта Пудон в центр до Пипл сквер или West Nanjing Road.
- Подскажите пожалуйста. У нас обратный рейс стыковочный, в Чэнду 17 часов. Для визы в Китай нужен резерв жилья в Чэнду или можно без него подать.
- Подскажите, а реально что-то посетить с аэропорта в город с пересадкой на 4 часа в Чэнду?
- Подскажите, кто ездил до будды на Хайнане, там на такси же только до ближайшей парковки показывает и оттуда пешком по дороге? а на трансфере как? проехать можно?