Похожие вопросы
- Собираемся компанией отдохнуть в Грузии. Подскажите, пожалуйста как выгоднее: ехать с рублями и обменять их в Тбилиси в обменнике на лари или в России купить евро/доллары? и в Грузии обменивать их на лари?
- Едем из Тбилиси в Батуми. Подскажите, по какой дороге лучше: через Кутаиси или через Боржоми?
- Подскажите пожалуйста, для поездки в Тбилиси лучше взять доллары и на месте поменять в местную валюту? Или сразу в России поменять на лари? Как выгодней? И русские деньги в обменниках принимают в Тбилиси?
- Ребят, лечу из Тбилиси в Мин.Воды. И перевес чемодана будет десять кг. Вопрос , может кто сталкивался с этим ? И в какой валюте оплачивать перевес в аэропорту Тбилиси ?
- Подскажите пожалуйста, первый раз еду в батуми, деньги лучше на месте обменять и в какую валюту? Доллары или лари?
- Подскажите пожалуйста что выгоднее по курсам рубли в Батуми везти или евро, с долларами старого формата, как я понял лучше не соваться, а вот есть ли смысл покупать евро или можно просто ехать с рублями?